ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 09:31
10.09.2026 10:30
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
6 878 753
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616347530 от 03.09.2026 09:31
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 09:31
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Рязанская область | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||
| Телефон | +8 (4912) 204487, доб.: 4487 | ||||||||||||
| briginets.ms@rz.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Бригинец М. С. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 06:35
|
||||||||||||
Тендер № 32616347530: Выполнение мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения 621102671 от 30.12.2025 ООО АПК-Рязань (Рудинка) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Рязанская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 10.09.2026 10:30.
