Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 09:39 14.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 391 040
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616347588 от 03.09.2026 09:39
Дата публикации
03.09.2026 09:39
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Тульская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Право заключения договора на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» 62.02.30.000 усл. ед 24.00 182 960.01 4 391 040.24
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон 84872478324
E-mail yudin.av@tl.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Юдин А. В.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 06:40
ДОКУМЕНТАЦИЯ

Документация.zip
Тендер № 32616347588: Право заключения договора на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Тульская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 14.09.2026 12:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.