ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 09:59
14.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 092 300
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616347713 от 03.09.2026 09:59
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 09:59
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Тульская область | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||
| Телефон | 84872478324 | ||||||||||||
| yudin.av@tl.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Юдин А. В. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||
| Источник | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ» | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 06:40
|
||||||||||||
Тендер № 32616347713: Услуги по проведению специальной оценки условий труда,выполнению мероприятий по лабораторным исследованиям в рамках проведения производственного контроля для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Тулэнерго» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Тульская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 14.09.2026 12:00.
