Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 19:04 14.09.2026 20:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
7 359 336
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616350167 от 03.09.2026 19:04
Дата публикации
03.09.2026 19:04
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Челябинская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Выполнение работ по капитальному ремонту теплосети диаметром 630 мм по адресу: обл. Челябинская, г. Златоуст, пр-кт Мира, д. 37 – д. 28А 42.21.21.000 ШТ 1.00 7 359 336.50 7 359 336.50
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Общество с ограниченной ответственностью "Златсеть"
Телефон 73513639635
E-mail zlatset@yandex.ru
Контактное лицо Фролов А. А.
Адрес заказчика 456205, Челябинская, Златоуст, Парковый, дом 1
Источник ЭТП ГПБ Газпром
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 06:41
Тендер № 32616350167: Выполнение работ по капитальному ремонту теплосети диаметром 630 мм по адресу: обл. Челябинская, г. Златоуст, пр-кт Мира, д. 37 – д. 28А (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Челябинская область . Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "Златсеть". Прием заявок до 14.09.2026 20:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.