ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 22:36
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
166 990
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616322339 от 03.09.2026 22:36
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 22:36
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-495-9394313 | ||||||||||||||||||
| tender@rector.msu.ru | Контактное лицо | Ум Р. З. | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 119234, Москва, Ленинские Горы, Д. 1 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 06:42
|
||||||||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
223_ЗЦ_Документация_часть_1.rtf
223_ЗЦ_Документация_часть_2_в_редакции_от_03.09.2026.rtf
223_ИД_90345_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_03.09.2026.docx
223_ИД_90345_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_30.08.2026.docx
223_ИД_90346_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_28.08.2026.docx
90345_ИД_Изменения_дог__УМРЗ__02.09.2026.docx
90345_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx
90345_Техническое_задание__Фотодиоды__ред.14.08.26.docx
проект_договора_на_поставку_товаров_223__ЗЦ_КСС_ГрантСубсидия_в_редакции_от_02.09.2026_г.rtf
Форма__2.1_Спецификация_товара__работы_услуги____Ценовое_предложение_участника_.xlsx
223_ЗЦ_Документация_часть_1.rtf
223_ЗЦ_Документация_часть_2_в_редакции_от_03.09.2026.rtf
223_ИД_90345_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_03.09.2026.docx
223_ИД_90345_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_30.08.2026.docx
223_ИД_90346_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_28.08.2026.docx
90345_ИД_Изменения_дог__УМРЗ__02.09.2026.docx
90345_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx
90345_Техническое_задание__Фотодиоды__ред.14.08.26.docx
проект_договора_на_поставку_товаров_223__ЗЦ_КСС_ГрантСубсидия_в_редакции_от_02.09.2026_г.rtf
Форма__2.1_Спецификация_товара__работы_услуги____Ценовое_предложение_участника_.xlsx
Тендер № 32616322339: Закупка фотодиодов для НИИЯФ МГУ имени М.В. Ломоносова. (15 ШТ) (223.ЗЦ.214 ИД 90345) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
