ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 22:48
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 679 944
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616322338 от 03.09.2026 22:48
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 22:48
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-495-9394313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| tender@rector.msu.ru | Контактное лицо | Ум Р. З. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 119234, Москва, Ленинские Горы, Д. 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 06:42
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
223_ЗЦ_Документация_часть_2_в_редакции_от_03.09.2026.rtf
223_ЗЦ_Документация_часть_1.rtf
223_ИД_90346_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_03.09.2026.docx
223_ИД_90346_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_28.08.2026.docx
90346_ИД_Изменения_дог__УМРЗ__02.09.2026.docx
90346_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx
90346_ТЗ__Оптические_элементы__24.07.26.docx
проект_договора_на_поставку_товаров_223__ЗЦ_КСС_ГрантСубсидия_в_редакции_от_02.09.2026_г__1_.rtf
Форма__2.1_Спецификация_товара__работы_услуги____Ценовое_предложение_участника_.xlsx
223_ЗЦ_Документация_часть_2_в_редакции_от_03.09.2026.rtf
223_ЗЦ_Документация_часть_1.rtf
223_ИД_90346_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_03.09.2026.docx
223_ИД_90346_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_28.08.2026.docx
90346_ИД_Изменения_дог__УМРЗ__02.09.2026.docx
90346_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx
90346_ТЗ__Оптические_элементы__24.07.26.docx
проект_договора_на_поставку_товаров_223__ЗЦ_КСС_ГрантСубсидия_в_редакции_от_02.09.2026_г__1_.rtf
Форма__2.1_Спецификация_товара__работы_услуги____Ценовое_предложение_участника_.xlsx
Тендер № 32616322338: Поставка оптических элементов для НИИЯФ МГУ имени М.В. Ломоносова. (168 ШТ) (223.ЗЦ.213 ИД 90346) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
