Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 11:40 08.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
211 060
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616340914 от 01.09.2026 11:40
Дата публикации
01.09.2026 11:40
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Марий Эл
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости имущества (включая электросетевые объекты) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго» 74.90.12.123 усл. ед 1.00 211 060.00 211 060.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (8362) 681185
E-mail kozlova.ea@me.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Козлова Е. А.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 11:17
ДОКУМЕНТАЦИЯ

Документация.rar
Тендер № 32616340914: Оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости имущества (включая электросетевые объекты) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Марий Эл . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 08.09.2026 12:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.