ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
31.08.2026 12:02
10.09.2026 15:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
9 764 212
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616304709 от 31.08.2026 12:02
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
31.08.2026 12:02
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Татарстан | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" | ||||||||||||
| Телефон | +7 (347) 2797323 | ||||||||||||
| smerkalovalr@bashkirenergo.ru | Контактное лицо | Смеркалова Л. Р. | |||||||||||
| Адрес заказчика | 450096, Респ БАШКОРТОСТАН, г УФА, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, дом 126 | ||||||||||||
| Источник | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 11:22
|
||||||||||||
Тендер № 32616304709: 26-004927 Выполнение горизонтально-направленного бурения через РЖД для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Республика Татарстан . Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ". Прием заявок до 10.09.2026 15:00.
