Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 14:29 07.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
134 200
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616311291 от 31.08.2026 14:29
Дата публикации
31.08.2026 14:29
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Республика Удмуртия
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Техническое обслуживание транспортных средств Глазовского участка 45.20.11.519 усл. ед 1.00 7 791 158.26 7 791 158.26
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (3412) 938564
E-mail kolotova.yn@ud.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Колотова Ю. Н.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 11:25
Тендер № 32616311291: Техническое обслуживание транспортных средств Глазовского участка для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Республика Удмуртия . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 07.09.2026 12:00.
Сгенерировано за 0.0050 с.