Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 13:30 09.09.2026 22:59
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
6 248 062
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616335789 от 31.08.2026 13:30
Дата публикации
31.08.2026 13:30
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Красноярский край
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Позиция номер 1 43.29.19.190 усл. ед 1.00 6 248 061.93 6 248 061.93
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
Телефон 73912906085 1188
E-mail edkarpova@knp24.ru
Контактное лицо Карпова Е. Д.
Адрес заказчика 660021, КРАСНОЯРСКИЙ край, г КРАСНОЯРСК, ул ДЕКАБРИСТОВ, дом 30
Источник АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 11:34
Тендер № 32616335789: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту АЗС № 69 для нужд филиала «Рыбинский» АО «КНП» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ". Прием заявок до 09.09.2026 22:59.
Сгенерировано за 0.0034 с.