ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 11:50
11.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
70 000 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616339774 от 01.09.2026 11:50
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 11:50
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Красноярский край | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | +3912906085 () 1187 | ||||||||||||||||||||||||
| overt@knp24.ru | Контактное лицо | Верт О. В. | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 660021, КРАСНОЯРСКИЙ край, г КРАСНОЯРСК, ул ДЕКАБРИСТОВ, дом 30 | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ" | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 11:34
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 32616339774: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту грузовой техники импортного производства и полуприцепов для нужд АО "КНП" (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ". Прием заявок до 11.09.2026 09:00.
