ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 11:07
08.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 610 400
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616340724 от 01.09.2026 11:07
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 11:07
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ивановская область | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||
| Телефон | 7-4932-268624 | ||||||||||||
| yashina.sv@iv.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Яшина С. В. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||
| Источник | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ» | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 11:53
|
||||||||||||
Тендер № 32616340724: ремонт подъемных сооружений (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Ивановская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 08.09.2026 12:00.
