ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 10:02 08.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 686 872
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616340394 от 01.09.2026 10:02
Дата публикации
01.09.2026 10:02
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Калужская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
ПИР СМР Реконструкция ВЛ-0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, г. Калуга, д. Матюнино, Бабынинский район, с. Бокатово. Этап 78/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» 71.12.13.000 усл. ед 1.00 - -
ПИР СМР Реконструкция ВЛ-0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, г. Калуга, д. Матюнино, Бабынинский район, с. Бокатово. Этап 78/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» 42.22.22.110 усл. ед 1.00 - -
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (4842) 716364
E-mail pivchenko.irv@kl.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Пивченко И. В.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 11:58
Тендер № 32616340394: ПИР СМР Реконструкция ВЛ-0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, г. Калуга, д. Матюнино, Бабынинский район, с. Бокатово. Этап 78/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калужская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 08.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0037 с.