ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 13:06
09.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 555 426
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616341304 от 01.09.2026 13:06
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 13:06
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Нижегородская область | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||
| Телефон | +8 (831) 4319359 | ||||||||||||
| sergeeva.yuv@ndz.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Сергеева Ю. В. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||
| Источник | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ» | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 12:15
|
||||||||||||
Тендер № 32616341304: Право заключения Договора на выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации на объектах ДОЛ им. Ю.А. Гагарина для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 09.09.2026 11:00.
