ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 11:00
08.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 730 216
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616340689 от 01.09.2026 11:00
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 11:00
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Тульская область | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 84872478424 | ||||||||||||||||||
| muhina.in@tl.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Мухина И. Н. | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 12:43
|
||||||||||||||||||
Тендер № 32616340689: ПИР и СМР. «Строительство и реконструкция ВЛИ-0,4 кВ с установкой выносных приборов учета в Ленинском, Суворовском и Ясногорском районе электрических сетей» для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей по договорам об осуществлении технологического присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» № 711158535 и др. (Г.) для нужд ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Тулэнерго" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тульская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 08.09.2026 12:00.
