Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.09.2026 12:59 07.09.2026 14:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 634
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1007694 от 04.09.2026 12:59
Дата публикации
04.09.2026 12:59
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Кемеровская область
Категория Без категории
Описание согласно документации
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Сок восстановленный осветленный яблочно-виноградный Сады Придонья 0,2л *27 10.32.17.110 ШТ 1.00 26.96 26.96
Хлебцы цельнозерновые "ВН" Овсяные с розмарином 50г *10 10.72.11.190 ШТ 1.00 53.22 53.22
Хлебцы цельнозерновые "ВН" Ржаные с чесноком 50г *10 10.72.11.190 ШТ 1.00 53.22 53.22
Конфеты шоколадные весовые "Мишки в лесу" с вафельной крошкой без добавления сахара 2кг 10.82.22.139 КГ 1.00 1 146.04 1 146.04
Конфеты шоколадные весовые Соната с лесным орехом без добавления сахара 2кг 10.82.22.139 КГ 1.00 1 492.17 1 492.17
Сыр творожный Благородные грибы Виолетта 70% 140г *8 10.51.40.174 ШТ 1.00 121.89 121.89
Сливки питьевые ультрапастеризованные Parmalat Edge 11% 1л *12 10.51.12.190 ШТ 1.00 367.95 367.95
Сливки питьевые ультрапастеризованные 10% 1л *16 10.51.12.190 ШТ 1.00 182.00 182.00
Кофе черный Маэстро 2г 16*30 10.83.12.120 ШТ 1.00 11.56 11.56
Кофе 3/1 Медвежонок 12*25 (25) 10.83.12.120 ШТ 1.00 11.04 11.04
Крупа геркулес овсяные хлопья Варюшка 450г *20 10.61.32.111 ШТ 1.00 27.56 27.56
Дрожжи Саф-момент 11г 18*60 1080 (60) 10.89.13.112 ШТ 1.00 17.23 17.23
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта Беляевская 50кг (50) 10.61.21.113 ШТ 1.00 41.30 41.30
М-з Mr.Ricco Провансаль 67% 400мл / 375гр/22шт ДП /ORGANIC/ 10.84.12.130 ШТ 1.00 107.12 107.12
Сок Добрый Супер Джус Яблоко-персик 0,2л *27 10.32.17.110 ШТ 1.00 33.30 33.30
Нектар "Добрый" Яблоко с мякотью 1л *12 10.32.17.110 ШТ 1.00 110.97 110.97
Сок Добрый Супер Джус Яблоко 0,2л *27 10.32.17.110 ШТ 1.00 33.30 33.30
Сок Добрый Яблоко1л *12 10.32.17.110 ШТ 1.00 115.76 115.76
М-з Я люблю готовить Домашний 55% 670мл/12 шт 10.84.12.130 ШТ 1.00 186.76 186.76
Чипсы цельнозерновые кукурузно-рисовые со сметан и зеленым луком 0,05 *14 10.72.11.190 ШТ 1.00 57.52 57.52
Чипсы цельнозерновые кукурузно-рисовые с сыром 0,05 *14 10.72.11.190 ШТ 1.00 51.48 51.48
Сыр творожный с зеленью Виолетта 70% 140г *8 10.51.40.174 ШТ 1.00 121.89 121.89
Сыр творожный сливочный Виолетта 70% 140г *8 10.51.40.174 ШТ 1.00 121.89 121.89
Какао напиток Маэстро молочный классический 25 г 15*10 (10) 10.82.14.000 ШТ 1.00 19.64 19.64
Сыр творожный с креветками Виолетта 70% 140г *8 10.51.40.174 ШТ 1.00 121.89 121.89
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Государственное автономное учреждение Кемеровской области "Санаторий "Борисовский"
Адрес заказчика Российская Федерация, 652452, Кемеровская обл, Крапивинский р-н, Борисово с, -, -, -
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
04.09.2026 13:38
Тендер № 1007694: Поставка продуктов питания (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Кемеровская область . Заказчик: Государственное автономное учреждение Кемеровской области "Санаторий "Борисовский". Прием заявок до 07.09.2026 14:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.