ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.09.2026 12:47 07.09.2026 09:30
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
391 545
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1007696 от 04.09.2026 12:47
Дата публикации
04.09.2026 12:47
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Красноярский край
Категория Без категории
Описание Оплата по контракту осуществляется единовременным платежом в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика, указанный в Контракте, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания заказчиком акта (актов) сдачи-приемки выполненных работ по форме № КС-2, справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме № КС-3, на основании предоставленного счета/счет-фактуры и/или универсального передаточного документа (УПД)
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Выполнение работ по ремонту системы охранно-пожарной сигнализации и речевого оповещения по ГО и ЧС в коридоре и кабинетах №№ 115, 118, 124 здания учебно-лабораторного корпуса КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум» по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, зд. 20 43.21.10.140 усл. ед 1.00 391 545.00 391 545.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) "Красноярский политехнический техникум"
Адрес заказчика Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, А. Матросова, 20, -
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
04.09.2026 13:38
Тендер № 1007696: Выполнение работ по ремонту системы охранно-пожарной сигнализации и речевого оповещения по ГО и ЧС в коридоре и кабинетах №№ 115, 118, 124 здания учебно-лабораторного корпуса КГБПОУ "Красноярский политехнический техникум" по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, зд. 20 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) "Красноярский политехнический техникум". Прием заявок до 07.09.2026 09:30.
Сгенерировано за 0.0035 с.