Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.09.2026 12:49 08.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
32 561
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1007700 от 04.09.2026 12:49
Дата публикации
04.09.2026 12:49
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Псковская область
Категория Без категории
Описание Согласно документации
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
масло М10Г2К 19.20.29.119 ШТ 2.00 5 007.67 10 015.34
масло трамениссионное ТАД-17 19.20.29.120 ШТ 6.00 2 107.00 12 642.00
Охлаждающая жидкость Антифриз 20.59.43.120 ШТ 4.00 1 505.33 6 021.32
жидкость тормозная ДОТ-4 20.59.43.110 ШТ 10.00 272.00 2 720.00
крестовина карданного вала ВАЗ-2107 29.32.30.240 ШТ 3.00 387.33 1 161.99
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области "Локнянский сельскохозяйственный техникум"
Адрес заказчика Российская Федерация, 182900, Псковская обл, Локня рп, ул. Социалистическая, д. 32, -
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
04.09.2026 13:38
Тендер № 1007700: Автозапчасти для учреждений образования. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Псковская область . Заказчик: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области "Локнянский сельскохозяйственный техникум". Прием заявок до 08.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.