Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.09.2026 13:14 11.09.2026 17:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
Не задана
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 5572746 от 04.09.2026 13:14
Дата публикации
04.09.2026 13:14
Форма торгов Запрос предложений
Регион Москва
Категория Без категории
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Рукава, шланги мл 50.00 - -
Рукава, шланги мл 400.00 - -
Рукава, шланги мл 200.00 - -
Рукава, шланги мл 1.00 - -
Рукава, шланги мл 200.00 - -
Рукава, шланги мл 1.00 - -
Рукава, шланги мл 150.00 - -
Рукава, шланги мл 15.00 - -
Рукава, шланги мл 3.00 - -
Рукава, шланги мл 6.00 - -
Рукава, шланги мл 400.00 - -
Рукава, шланги мл 350.00 - -
Рукава, шланги мл 200.00 - -
Рукава, шланги мл 200.00 - -
Рукава, шланги мл 300.00 - -
Рукава, шланги мл 30.00 - -
Рукава, шланги мл 240.00 - -
Рукава, шланги мл 300.00 - -
Рукава, шланги мл 30.00 - -
Рукава, шланги мл 200.00 - -
Рукава, шланги мл 100.00 - -
Рукава, шланги мл 5.00 - -
Рукава, шланги мл 5.00 - -
Рукава, шланги мл 5.00 - -
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ"
Адрес заказчика Россия, 195009, Калининский р-н, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3 Лит.А
Источник Торговый портал «Фабрикант»
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
04.09.2026 20:30
Тендер № 5572746: Рукава, шланги (Запрос предложений). Регион: Москва . Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ". Прием заявок до 11.09.2026 17:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.