ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 17:04
15.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 082 926
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616352290 от 04.09.2026 17:04
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 17:04
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Республика Бурятия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Государственное учреждение здравоохранения "Детская республиканская клиническая больница" Министерства здравоохранения Республики Бурятия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | +7 (3012) 450275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| drkbzakup@mail.ru | Контактное лицо | Молокшонов Б. Б. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, пр. Строителей, 2а, - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
05.09.2026 07:46
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 32616352290: Поставка средств защиты информации (ViPNet, Secret Net Studio): передача прав на ПО, установка, настройка и сопровождение (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Бурятия . Заказчик: Государственное учреждение здравоохранения "Детская республиканская клиническая больница" Министерства здравоохранения Республики Бурятия. Прием заявок до 15.09.2026 08:00.
