Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.09.2026 17:22 10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
872 847
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616343416 от 04.09.2026 17:22
Дата публикации
04.09.2026 17:22
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Саха - Якутия
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 упак 500.00 - -
Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 упак 18.00 - -
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Сахафармация"
Телефон 79141064326
E-mail ozir_chief@sfrm.ru
Контактное лицо Васильева Е. В.
Адрес заказчика 677000, Саха /Якутия/, Якутск, Петра Алексеева, дом 91
Источник ЭТП ГПБ Газпром
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
05.09.2026 07:51
Тендер № 32616343416: Поставка лекарственных препаратов для лекарственного обеспечения льготных категорий граждан Леветирацетам (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Саха - Якутия . Заказчик: Открытое акционерное общество "Сахафармация". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0037 с.