ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 09:54
14.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
12 821 617
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616351412 от 04.09.2026 09:54
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 09:54
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Республика Удмуртия | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||||||||
| Телефон | +8 (3412) 661566 | ||||||||||||||||||
| simchuk.oi@ud.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Симчук О. И. | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
05.09.2026 07:53
|
||||||||||||||||||
Тендер № 32616351412: СМР: Техперевооружение ПС 110 кВ Майская. Замена аккумуляторной батареи с заменой подзарядных устройств в количестве 1 шт. для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Удмуртия . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 14.09.2026 11:00.
