ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 16:51
15.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
30 784
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616353755 от 04.09.2026 16:51
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 16:51
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Чувашия | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Государственное учреждение здравоохранения "Республиканская стоматологическая поликлиника" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики | ||||||||||||
| Телефон | 783525654627854 | ||||||||||||
| rcz57@rchuv.ru | Контактное лицо | Скворцова С. А. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, пр.Московский, 11а, - | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
05.09.2026 07:55
|
||||||||||||
Тендер № 32616353755: Поставка кронштейнов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Чувашия . Заказчик: Государственное учреждение здравоохранения "Республиканская стоматологическая поликлиника" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Прием заявок до 15.09.2026 09:00.
