ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 16:26
10.09.2026 14:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 172 833
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616333020 от 04.09.2026 16:26
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 16:26
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Красноярский край | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" | ||||||||||||
| Телефон | 73912286207 2343 | ||||||||||||
| kefimova@kesko24.ru | Контактное лицо | Солодова К. С. | |||||||||||
| Адрес заказчика | 660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ,Г. Красноярск,ПР-КТ МИРА, дом Д. 10, офис (квартира) ПОМЕЩ. 55 | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
05.09.2026 07:56
|
||||||||||||
Тендер № 32616333020: Выполнение работ по ремонту строительных конструкций зданий котельных Сухобузимского участка Центрального филиала АО «КрасЭКо» с использованием давальческих ТМЦ» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ". Прием заявок до 10.09.2026 14:00.
