ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 16:29
19.10.2026 19:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 300 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616269371 от 04.09.2026 16:29
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 16:29
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Хабаровский край | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Ванинский морской торговый порт" | ||||||||||||
| Телефон | +7 (42137) 57321 | ||||||||||||
| mariya.kostina@vcsp.ru | Контактное лицо | Костина М. В. | |||||||||||
| Адрес заказчика | 682860, Россия, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Железнодорожная, д. 1 | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
05.09.2026 07:57
|
||||||||||||
Тендер № 32616269371: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований промышленных выбросов на источниках, на контрольных постах в зоне влияния выбросов АО «Порт Ванино»,согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино» (1278036) (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: Открытое акционерное общество "Ванинский морской торговый порт". Прием заявок до 19.10.2026 19:00.
