ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 16:42
09.09.2026 18:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 922 298
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616351341 от 04.09.2026 16:42
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 16:42
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Хабаровский край | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | открытое акционерное общество "Управление торговли Восточного военного округа" | ||||||||||||
| Телефон | +7 (421) 2567850 | ||||||||||||
| utvvo.oz@yandex.ru | Контактное лицо | Подгорная Л. А. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Комсомольская, 122, - | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
05.09.2026 07:57
|
||||||||||||
Тендер № 32616351341: Поставка оборудования для объекта, расположенного по адресу: г. Хабаровск, пр-т 60-летия Октября, 42 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: открытое акционерное общество "Управление торговли Восточного военного округа". Прием заявок до 09.09.2026 18:00.
