Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.09.2026 08:41 14.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
452 123
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616351037 от 04.09.2026 08:41
Дата публикации
04.09.2026 08:41
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Кировская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Поставка кабельной арматуры 27.33.13.130 усл. ед 12381.00 36.52 452 154.12
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон 88332691407
E-mail lipatnikova.ev@kr.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Липатникова Е. В.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
05.09.2026 08:05
Тендер № 32616351037: Поставка кабельной арматуры (№ 0339-КИ-26) для нужд филиала «Кировэнерго» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Кировская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 14.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0053 с.