ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 18:24
16.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
69 160 070
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616353892 от 04.09.2026 18:24
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 18:24
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Новосибирская область | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Общество с ограниченной ответственностью "НПП "Сибирский энергетический центр" | ||||||||||||
| Телефон | 7-913-7723601 | ||||||||||||
| edinoeokno@nppsibec.ru | Контактное лицо | Манаенко А. В. | |||||||||||
| Адрес заказчика | 633010, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, дом 89, корпус 8, офис (квартира) 409 | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
05.09.2026 08:10
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
54_26_203_03907__ул.__Маркса_Ларионова_Трудовой_Р.Люксембург.rar
54_26_203_03915__ПЗ.pdf
54_26_203_03915_ТКР.pdf
54_26_203_03920_Южная.rar
Извещение_и_документация_Барабинск.docx
Описание_предмета_закупки_Барабинск.docx
ПОРЯДОК_оценки_и_критерии_Барабинск.docx
ППО5.pdf
ППО6.pdf
ППО_1.pdf
ППО_2.pdf
ППО_3.pdf
ППО_4.rar
ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_Барабинск.doc
Протокол_НМЦД_Барабинск.docx
ПСД2.zip
ПСД3.zip
ПСД4.rar
ПСД5.zip
СМ_54_26_203_03918_Б_к_ГНД_ул.Ульяновская_д.59.rar
ССР.pdf
54_26_203_03907__ул.__Маркса_Ларионова_Трудовой_Р.Люксембург.rar
54_26_203_03915__ПЗ.pdf
54_26_203_03915_ТКР.pdf
54_26_203_03920_Южная.rar
Извещение_и_документация_Барабинск.docx
Описание_предмета_закупки_Барабинск.docx
ПОРЯДОК_оценки_и_критерии_Барабинск.docx
ППО5.pdf
ППО6.pdf
ППО_1.pdf
ППО_2.pdf
ППО_3.pdf
ППО_4.rar
ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_Барабинск.doc
Протокол_НМЦД_Барабинск.docx
ПСД2.zip
ПСД3.zip
ПСД4.rar
ПСД5.zip
СМ_54_26_203_03918_Б_к_ГНД_ул.Ульяновская_д.59.rar
ССР.pdf
Тендер № 32616353892: Выполнение строительно-монтажных работ (реконструкции) на объектах капитального строительства, систем газоснабжения в рамках догазификации для реализации заказчиком Региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций на территории Новосибирской области, утвержденной Постановлением Правительства Новосибирской области от 30.03.2022 № 144-П. (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Новосибирская область . Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "НПП "Сибирский энергетический центр". Прием заявок до 16.09.2026 09:00.
