Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.09.2026 17:36 11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
908 085
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616353438 от 04.09.2026 17:36
Дата публикации
04.09.2026 17:36
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Свердловская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Приправы и пряности 10.84 ШТ 1.00 908 085.20 908 085.20
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-ЦЕНТР"
Телефон +7 (8462151220) 113
E-mail m.salnikova@oaovoentorg.ru
Контактное лицо Сальникова М. Е.
Адрес заказчика 620033, Свердловская, Екатеринбург, Проезжая, дом 9-А
Источник ЭТП ГПБ Газпром
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
05.09.2026 08:15
ДОКУМЕНТАЦИЯ

Извещение_42_ЭЗЦ.docx
Тендер № 32616353438: Поставка порционной продукции. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Свердловская область . Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-ЦЕНТР". Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.