ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 16:39
10.09.2026 16:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
332 719
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616353454 от 04.09.2026 16:39
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 16:39
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 88423526568 | ||||||||||||||||||
| lgaleeva@ulcomsys.ru | Контактное лицо | Галеева Л. М. | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 433508, ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ, ГОРОД ДИМИТРОВГРАД, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, дом ДОМ 150, офис (квартира) ЭТАЖ 2 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
05.09.2026 08:20
|
||||||||||||||||||
Тендер № 32616353454: Поставка газоанализаторов и комплектующих к ним (попозиционная закупка) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ". Прием заявок до 10.09.2026 16:00.
