ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 16:35
14.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
6 381 966
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616353709 от 04.09.2026 16:35
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 16:35
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ФИЛИАЛ N 11 "ГОРЭНЕРГОСБЫТ" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" | ||||||||||||||||||
| Телефон | +74956468027 () , доб.: 526 | ||||||||||||||||||
| azhegin@geh-zakupki.ru | Контактное лицо | Жегин А. А. | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 119526, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, дом ДОМ 101, корпус КОРПУС 3, офис (квартира) ЭТ/КАБ 20/2017 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
05.09.2026 08:20
|
||||||||||||||||||
Тендер № 32616353709: МИ №109/МИ (2027P1000009) - Поставка офисной бумаги для нужд ПАО «МОЭК» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ФИЛИАЛ N 11 "ГОРЭНЕРГОСБЫТ" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ". Прием заявок до 14.09.2026 10:00.
