ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 16:35
23.10.2026 23:59
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
340 760
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616353712 от 04.09.2026 16:35
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 16:35
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Мурманская ТЭЦ" | ||||||||||||
| Телефон | +74956468027 () , доб.: 440 | ||||||||||||
| msurikov@geh-zakupki.ru | Контактное лицо | Суриков М. И. | |||||||||||
| Адрес заказчика | 183038, Мурманская, Мурманск, Шмидта, дом 14 | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
05.09.2026 08:20
|
||||||||||||
Тендер № 32616353712: МИ №506М/МИ (2120/7.1-405) - Новогодние подарки для детей работников для нужд АО «Мурманская ТЭЦ» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: Открытое акционерное общество "Мурманская ТЭЦ". Прием заявок до 23.10.2026 23:59.
