Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.09.2026 16:55 14.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 566 278
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616353769 от 04.09.2026 16:55
Дата публикации
04.09.2026 16:55
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Москва
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Молоко жирность 3,2% 1л 10.51.11.121 Л; ДМ3 40697.00 87.63 3 566 278.11
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ФИЛИАЛ N 11 "ГОРЭНЕРГОСБЫТ" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Телефон +74956468027 () , доб.: 526
E-mail azhegin@geh-zakupki.ru
Контактное лицо Жегин А. А.
Адрес заказчика 119526, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, дом ДОМ 101, корпус КОРПУС 3, офис (квартира) ЭТ/КАБ 20/2017
Источник ЭТП ГПБ Газпром
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
05.09.2026 08:20
ДОКУМЕНТАЦИЯ

107_МИ_2027Р1000074.rar
Тендер № 32616353769: МИ №107/МИ (2027P1000074) - Поставка молока для нужд ПАО «МОЭК» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ФИЛИАЛ N 11 "ГОРЭНЕРГОСБЫТ" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ". Прием заявок до 14.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0030 с.