Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.09.2026 21:07 09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
7 776 578
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616334760 от 04.09.2026 21:07
Дата публикации
04.09.2026 21:07
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
оказание услуг по финансовой аренде(лизингу)(автомобили) 64.91.10 усл. ед 1.00 7 776 577.93 7 776 577.93
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис № 1 Петроградского района"
Телефон +7 (900) 6583878
E-mail gks1sdo@mail.ru
Контактное лицо Судеревская О. С.
Адрес заказчика 197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский, дом 19/13
Источник ЭТП ГПБ Газпром
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
05.09.2026 08:21
Тендер № 32616334760: оказание услуг по финансовой аренде(лизингу)(автомобили) (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис № 1 Петроградского района". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.