ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
05.09.2026 10:33
11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
610 678
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0801600000526000041 от 05.09.2026 10:33
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
05.09.2026 10:33
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Республика Башкортостан | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Светлые нефтепродукты | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 3 053.39 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-34740-21271 | ||||||||||||||||||||||||
| mkysb2017@mail.ru | Контактное лицо | Шилова Екатерина Валерьевна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 453050, Башкортостан Респ, Гафурийский р-н, Красноусольский с, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15 | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
06.09.2026 05:08
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0801600000526000041: Поставка автомобильного и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) и использование топливных карт (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Башкортостан . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН". Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
