ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
05.09.2026 22:17
14.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
589 467
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0318600005026000870 от 05.09.2026 22:17
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
05.09.2026 22:17
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Краснодарский край | ||||||||||||||||||
| Категория | Готовые изделия, не включенные в другие группировки | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 5 894.67 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 58 946.69 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-86133-50068 | ||||||||||||||||||
| zakupki@cbanapa.ru | Контактное лицо | Шматкова Виктория Викторовна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24 | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
06.09.2026 05:12
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0318600005026000870: Поставка медицинской мебели (мебель для палаты пациента) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Краснодарский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 14.09.2026 08:00.
