Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
05.09.2026 06:48 23.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
905 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0432200000826004609 от 05.09.2026 06:48
Дата публикации
05.09.2026 06:48
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Нижегородская область
Категория Готовые изделия, не включенные в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 ШТ 20.00 45 250.00 905 000.00
Обеспечения заявки, руб 4 525.00
Обеспечения контракта, руб 181 000.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Телефон 7-831-4290404-220
E-mail ozp@gpnof.ru
Контактное лицо Тихомирова Наталья Николаевна
Адрес заказчика 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Источник ЭТП ГПБ ОМЗ
Тип площадки Государственная
Добавлен
06.09.2026 05:18
Тендер № 0432200000826004609: Ц-8493_Закупка медицинских изделий (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ". Прием заявок до 23.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.