Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
05.09.2026 09:32 23.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 360 740
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0432200000826004616 от 05.09.2026 09:32
Дата публикации
05.09.2026 09:32
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Нижегородская область
Категория Готовые изделия, не включенные в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 ШТ 100.00 1 786.00 178 600.00
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 ШТ 75.00 2 454.00 184 050.00
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 ШТ 50.00 6 926.00 346 300.00
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 ШТ 100.00 978.00 97 800.00
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 ШТ 25.00 1 400.00 35 000.00
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 ШТ 25.00 17 300.00 432 500.00
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 ШТ 15.00 5 766.00 86 490.00
Обеспечения заявки, руб 6 803.70
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Телефон 7-831-4290404-220
E-mail ozp@gpnof.ru
Контактное лицо Тихомирова Наталья Николаевна
Адрес заказчика 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Источник ЭТП ГПБ ОМЗ
Тип площадки Государственная
Добавлен
06.09.2026 05:18
Тендер № 0432200000826004616: Ц-8490_Закупка медицинских изделий (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ". Прием заявок до 23.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.