Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
05.09.2026 10:31 23.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
5 630 976
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0432200000826004618 от 05.09.2026 10:31
Дата публикации
05.09.2026 10:31
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Нижегородская область
Категория Готовые изделия, не включенные в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 ШТ 499200.00 11.28 5 630 976.00
Обеспечения заявки, руб 28 154.88
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Телефон 7-831-4290404-220
E-mail ozp@gpnof.ru
Контактное лицо Тихомирова Наталья Николаевна
Адрес заказчика 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
06.09.2026 05:18
Тендер № 0432200000826004618: Ц-8489_Закупка медицинских изделий (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ". Прием заявок до 23.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.