Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
05.09.2026 18:52 18.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
240 306
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0432200000826004636 от 05.09.2026 18:52
Дата публикации
05.09.2026 18:52
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Нижегородская область
Категория Готовые изделия, не включенные в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Пробирки медицинские 32.50.50.190 ШТ 1500.00 13.02 19 530.00
Пробирка центрифужная градуированная 32.50.50.190 упак 70.00 3 150.00 220 500.00
Промывалка 32.50.50.190 ШТ 1.00 275.74 275.74
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Телефон 7-831-4290404-220
E-mail ozp@gpnof.ru
Контактное лицо Тихомирова Наталья Николаевна
Адрес заказчика 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
06.09.2026 05:18
Тендер № 0432200000826004636: Ц-8458_Закупка медицинских изделий (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ". Прием заявок до 18.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0053 с.