ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
05.09.2026 16:18
11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
48 865
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0356300002926000064 от 05.09.2026 16:18
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
05.09.2026 16:18
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Пермский край | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" | ||||||||||||
| Телефон | 73424174561 | ||||||||||||
| torgistomchaik@med.permkrai.ru | Контактное лицо | Зуева Марина Анатольевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1 | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
06.09.2026 05:19
|
||||||||||||
Тендер № 0356300002926000064: Насадки режущие для аппарата обрезания гуттаперчи (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Пермский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА". Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
