ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
05.09.2026 16:35
11.09.2026 08:30
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
242 869
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0858300001826000110 от 05.09.2026 16:35
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
05.09.2026 16:35
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Ростовская область | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Устройство зеленых насаждений (обработка почв, устройство газонов, посадка деревьев и кустарников, устройство цветников) | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 24 286.87 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-86369-20483 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ugkhnov@yandex.ru | Контактное лицо | Александрин Алексей Анатольевич | |||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.8/21 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
06.09.2026 05:20
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0858300001826000110: Проведение агротехнических мероприятий на территории кладбищ в г. Новошахтинске Ростовской области (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ростовская область . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА". Прием заявок до 11.09.2026 08:30.
