ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
05.09.2026 10:36
11.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 835
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0369300081726000034 от 05.09.2026 10:36
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
05.09.2026 10:36
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Челябинская область | ||||||||||||
| Категория | Готовые изделия, не включенные в другие группировки | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | муниципальное бюджетное учреждение "Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства" | ||||||||||||
| Телефон | 7-351-7345604 | ||||||||||||
| my_bomg@mail.ru | Контактное лицо | Калинин Игорь Михайлович | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная, 44, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
06.09.2026 05:23
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям).docx
ЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержанию_ (1).docx
Приложение №1 Описание объекта закупки.xlsx
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
Приложение №3 Проект контракта (бахилы).docx
Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия_ (1).docx
Сведения о заказчике.docx
ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям).docx
ЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержанию_ (1).docx
Приложение №1 Описание объекта закупки.xlsx
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
Приложение №3 Проект контракта (бахилы).docx
Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия_ (1).docx
Сведения о заказчике.docx
Тендер № 0369300081726000034: Бахиллы (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Челябинская область . Заказчик: муниципальное бюджетное учреждение "Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства". Прием заявок до 11.09.2026 09:00.
