Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
05.09.2026 09:21 11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
856 440
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372200006526000037 от 05.09.2026 09:21
Дата публикации
05.09.2026 09:21
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Готовые изделия прочие, не включенные в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Общеобразовательный конструктор для практического изучения принципов создания электронных устройств на основе электронных компонентов и программируемых контроллеров 32.99.53.130 ШТ 12.00 71 370.00 856 440.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж электроники и приборостроения"
Телефон 7-812-2413728
E-mail zakupki_pl130@mail.ru
Контактное лицо Быстрова Елена Анатольевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, 223; лит. А, -
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
06.09.2026 05:23
Тендер № 0372200006526000037: Поставка лабораторной платформы для прототипирования и разработки электрических схем (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж электроники и приборостроения". Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.