ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
05.09.2026 22:23
11.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
130 586
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200000126000955 от 05.09.2026 22:23
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
05.09.2026 22:23
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||
| Категория | Готовые изделия, не включенные в другие группировки | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 13 058.60 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-812-2757456 | ||||||||||||||||||
| kontrakt@mariin.ru | Контактное лицо | Мизина Евгения Андреевна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 190000, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000 | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
06.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0372200000126000955: Поставка медицинских изделий отделения эндоскопии лот 2 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 11.09.2026 10:00.
